RSS
Российский самолет не был сбит
Разбившийся над Синаем российский самолет А321 не подвергался внешнему воздействию, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в комиссии Египта по расследованию инцидента.

Проще говоря, самолет не был сбит. Хотя ранее высказывались предположения, , что самолет упал из-за внешнего воздействия. Источник в комиссии по расследованию авиакатастрофы эту информацию опроверг, сообщают РИА Новости.

Фото Рейтер.

Видео:
облет места крушения самолета



падение самолета


Правда, уже сообщается, что видеоролик с горящим самолетом, размещенный накануне в итернете, может не иметь никакого отношения к лайнеру А321 компании "Когалымавиа", потерпевшему крушение в Египте 31 октября, сообщает британская газета The Daily Mail.

Как сообщается, видео очень низкого качества и по нему невозможно доподлинно идентифицировать летящий объект, за которым тянется шлейф дыма.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:49 / Просмотров: 948 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz