RSS
Квартирные кражи почти всегда планируются

В Красногорском УМВД России прошла пресс- конференцмя на тему «Раскрытие и профилактика краж из квартир и дачных домов на территории Красногорского муниципального района»

В пресс-конференции принимали участие: начальник ПЦО-2 ОВО УМВД России по Красногорскому району подполковник полиции Андрей Владимирович Беляков, старший инспектор направления по связям со СМИ майор внутренней ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 20:17 / комментарии: 0
В Подмосковье устанавливают противопожарные шлагбаумы

Нет, шлагбаумы, конечно, обычные, просто они ограничивают въезд в лес в рамках противопожарного обустройства лесов. Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье в текущем году запланировано разместить их около тысячи штук.

Также для проведения противопожарной пропаганды на территории региона в 2015 году запланировано размещ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 17:12 / комментарии: 0
КрТВ: Музей антифашистов отметил юбилей



Мемориальный музей немецких антифашистов отмечает в этом году 30 летний юбилей. На сегодняшний день это единственный в России музей, деятельность которого целиком посвящена истории германо-российских отношений. О том как всё начиналось – в сюжете Валентины ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 13:59 / комментарии: 0
Завершился турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу на Кубок городского поселения Красногорск, посвященный 70-годовщине Победы, финишировал в городском поселении Красногорск.

В турнире приняли участие 11 школьных команд. Места распределились так:

1 место - МБОУ СОШ №1,
2 место — МБОУ СОШ №16,
3 место — МБОУ СОШ №11.

Победителей и призеров наградили дипломами, медаля ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 13:16 / комментарии: 0
Малый и средний бизнес ждут на форум

Форум предпринимателей Красногорского района "Малый и средний бизнес: время перемен" состоится 28 мая 2015 года в ДК "Подмосковье".

В рамках форума будет организована выставка товаров и услуг «Достижения предпринимателей Красногорского района», посвященная Дню Российского предпринимательства. Начало работы выставки: 12:00. начало работы форума:15-30.

Место проведен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 12:38 / комментарии: 0
Ипотека под 7 процентов

Ставка по ипотеке в ближайшие три года может снизиться до семи-восьми процентов, сообщила сегодня Российская газета, ссылаясь на вице – премьера правительства РФ И.Шувалова.

«Но это при условии, что правительство не будет выделять под это дополнительные деньги. Если же оно решится продлить субсидии, которые действуют сейчас, то кредиты на жилье станут еще дешевле, уверяет сам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 11:59 / комментарии: 0
День православной молодежи пройдет 20 мая в ДК "Подмосковье".

Сообщается, что в нем примут участие делегации 70 муниципальных образований Московской области и 47 благочиний Московской епархии Русской Православной Церкви, всего более 1000 человек.

Мероприятие будет посвящено 70-й годовщине Победы, а также 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира.Объявлено, что основные цели мероприятия – снижение социальной и религиозной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 11:39 / комментарии: 0
360: Вертолет над Нахабино

Город дня , по версии ТВ 360, сегодня - Нахабино.
Нахабино расположено в тридцати трех километрах от Москвы по дороге в город Волоколамск. Оно было свидетелем многих исторических событий. Дорога, проходившая через село, называлась «Клятихой» или «проклятой дорогой», поскольку по ней много раз проходили вражеские отряды на Москву
.
Название села Нахабино может иметь разные тракт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 11:22 / комментарии: 0
В воскресенье в Красногорске сдавали нормы ГТО

Более двухсот человек приняли участие в фестивале ГТО, который состоялся в Красногорске в минувшее воскресенье, 17 мая, - сообщает пресс-служба районной администрации.

Несмотря на пасмурную погоду, красногорцы приходили на стадион «Зоркий» целыми семьями. Участникам фестиваля предстояло пройти испытания в следующих дисциплинах: метание спортивного снаряда, прыжки в длину, накло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2015 в 10:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz