RSS
День православной молодежи пройдет 20 мая в ДК "Подмосковье".
Сообщается, что в нем примут участие делегации 70 муниципальных образований Московской области и 47 благочиний Московской епархии Русской Православной Церкви, всего более 1000 человек.

Мероприятие будет посвящено 70-й годовщине Победы, а также 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира.Объявлено, что основные цели мероприятия – снижение социальной и религиозной напряженности в молодежной среде, формирование веротерпимости и уважения к представителям других национальностей.

В рамках Дня православной молодежи объявлен конкурс молодых фотографов «Подмосковье Православное», выставки, праздничный концерт.

Начало – в 10.00. Торжественное открытие – в 12.00. Место проведения – г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3, ДК «Подмосковье».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:53 / Просмотров: 1237 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz