RSS
Вышли на областной этап

Определились победители зонального этапа второй олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству, который состоялся в МБОУ СОШ №4 г. Красногорска.

Команда школьников «Радуга» Красногорского района заняла второе место, лишь немного уступив победителям. Первое место в зональном этапе Олимпиады старшеклассников общеобр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 19:49 / комментарии: 0
"КВ": О браках, рождениях и другом

Расскажите о демографической ситуации в нашем районе за прошлый год. Такие цифры интересны и о многом говорят.
З.КОРНЕВ, Красногорск.

Редакция попросила ответить нашим читателям начальника Красногорского управления ЗАГС Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области Татьяну Викторовну КАМЕНЕВУ.

– Ежегодно наше учреждение готовит с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 15:12 / комментарии: 0
Свободу озеру Лесному требуют жители Опалихи

27 января в Красногорском суде состоялось предварительное судебное заседание по вопросу обеспечения свободного и бесплатного доступа для всех граждан к 20-ти метровой береговой полосе общего пользования озера Лесное.

Жители мкр Опалиха в судебном порядке требуют обязать застройщика - ООО «Восход Девелопмент Красногорск» скорректировать развитие застраиваемой территории вокруг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 13:53 / комментарии: 0
Хэнд-мейд подарки и мастер-классы ко Дню всех влюбленных

Вспомните, когда вы в последний раз делали что-нибудь творческое своими руками? А когда привлекали к этому своих детей? Часто ли вы делаете хэнд-мейд подарки своим близким? А если еще в доме маленькие детки, то мамы совсем не успевают заниматься своими хобби и увлечениями.

Настало время всех удивить и порадовать действительно эксклюзивными презентами. Агентство по организации м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 13:23 / комментарии: 0
Куда обращаться жителям Красногорска для отлова бездомных собак

С просьбой предпринять меры по отлову бродячих собак, представляющих реальную опасность для окружающих, в администрацию города обратились жители Красногорска. В этой связи заключен муниципальный контракт, предметом которого является профессиональный отлов и транспортировка бродячих собак в места передержки безнадзорных животных.

В 2014 году на территории городского поселения Красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 12:52 / комментарии: 0
Мусор, детские площадки и парковки наиболее частые темы жалоб жителей

- Основные приоритеты работы ведомства складываются от проблем, которые больше всего волнуют жителей. Госадмтехнадзор провел анализ поступающих в службу обращений и вычленил три темы, поднимаемые жителями чаще всего. Именно они станут приоритетными направлениями в работе Госадмтехнадзора в 2015 году, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 12:47 / комментарии: 0
Изоляция теплотрассы восстановлена

На этой неделе сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявили, что повреждена теплоизоляция наземного участка теплотрассы у ЦТП №12 рядом с домом 21 по ул. Парковая в п. Нахабино. На появление инспекторов ООО «Нахабинские инженерные сети» отреагировало оперативно: в течение суток теплоизоляция приведена в порядок.

- Всего по Московской области на п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 12:38 / комментарии: 0
В Подмосковье пройдет общественное обсуждение планов по благоустройству

До 1 февраля все муниципальные образования Московской области подготовят и представят вниманию общественности планы по благоустройству на три ближайших года.

В течение двух недель в муниципалитетах проведут согласования с жителями перечня благоустроительных работ, запланированных на данный период. Согласование пройдет в форме общественных обсуждений с представителями обществен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 12:02 / комментарии: 0
Смертельный выезд на "встречку"

За прошедший год инспекторами Красногорского Отдела ГИБДД было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий из-за выезда на «встречку», в результате которых 5 человек погибло, 12 получили травмы различной степени тяжести.

Печальная статистика подобных ДТП в новом 2015 году уже открыла свой счет.

Трагедия с участием двух автомобилей произошла 26 января в ут ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2015 в 11:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz