RSS
Мусор, детские площадки и парковки наиболее частые темы жалоб жителей
- Основные приоритеты работы ведомства складываются от проблем, которые больше всего волнуют жителей. Госадмтехнадзор провел анализ поступающих в службу обращений и вычленил три темы, поднимаемые жителями чаще всего. Именно они станут приоритетными направлениями в работе Госадмтехнадзора в 2015 году, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что это за темы:

- На первом месте остается проблема мусора. Так значительное количество обращений в организацию в 2014 году были связаны с наличием несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора. На втором месте – нехватка и дополнительная установка детских игровых площадок. Несмотря на то, что в регионе, за последний год установлено большое количество новых детских игровых площадок, все же, жители хотят, чтобы современная, красивая детская площадка была в каждом дворе. На третьем месте – недостаток парковочных мест. Эта проблема особенно остро ощутима в густонаселенных городах с населением свыше 100 тысяч человек.

Также Витушева отметила, что за 2014 год в Госадмтехнадзор поступило 1051 обращение из Красногорского района, что свидетельствует с одной стороны о наличии большого количества проблем, но с другой - о доверии жителей к Госадмтехнадзору, как к органу который может решить наболевшие проблемы.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:32 / Просмотров: 1101 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz