RSS
Изоляция теплотрассы восстановлена
На этой неделе сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявили, что повреждена теплоизоляция наземного участка теплотрассы у ЦТП №12 рядом с домом 21 по ул. Парковая в п. Нахабино. На появление инспекторов ООО «Нахабинские инженерные сети» отреагировало оперативно: в течение суток теплоизоляция приведена в порядок.

- Всего по Московской области на прошлой неделе Госадмтехнадзор проверил состояние 114 наземных участков теплотрасс и тепловых пунктов. Результатом проверок стало выявление нарушений на 49 проверенных объектах. К административной ответственности привлечены 38 организаций и должностных лиц. По выданным предписаниям приведено в порядок 14 линий теплотрасс, отремонтировано 7 ограждений тепловых пунктов и котельных, восстановлена теплоизоляция труб 7 тепломагистралей - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

По информации пресс- службы Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:46 / Просмотров: 979 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz