RSS
Вышли на областной этап
Определились победители зонального этапа второй олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству, который состоялся в МБОУ СОШ №4 г. Красногорска.

Команда школьников «Радуга» Красногорского района заняла второе место, лишь немного уступив победителям. Первое место в зональном этапе Олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству заняла команда Солнечногорского района. Обе эти команды примут участие в заключительном, областном этапе олимпиады. Он состоится в марте 2015 года.

В рамках зонального этапа школьникам было предложено пройти индивидуальное тестирование на знание избирательного законодательства. По его итогам десятиклассник Петрово-Дальневской школы Дмитрий Цюкало занял второе место.

Всего, по данным Мособлизбиркома, в них приняли участие более 27 тысяч школьников из более тысячи школ Подмосковья.

По инф. пресс-службы администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:11 / Просмотров: 949 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz