RSS
Хэнд-мейд подарки и мастер-классы ко Дню всех влюбленных
Вспомните, когда вы в последний раз делали что-нибудь творческое своими руками? А когда привлекали к этому своих детей? Часто ли вы делаете хэнд-мейд подарки своим близким? А если еще в доме маленькие детки, то мамы совсем не успевают заниматься своими хобби и увлечениями.

Настало время всех удивить и порадовать действительно эксклюзивными презентами. Агентство по организации мероприятий «Веселовы» и Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашают вас на ярмарку хэнд-мейд подарков и на мастер-классы ко Дню святого Валентина 8 февраля 2015 года.

Мы приготовили для вас дизайнерскую бумагу, конфетти, блестки, бусинки, краски, ватманы, различные ткани, нитки и огромное количество креативных идей о том, как сделать День св. Валентина самым романтичным и незабываемым.

Все сделанное вы сможете забрать с собой и подарить своим любимым. А главное - мы покажем, как привлечь маленьких деток к этому творческому процессу.

Для вас мы организуем также ярмарку хэнд-мэйд подарков к приближающемуся празднику. Посетив наше мероприятие, вы сможете сами получить удовольствие от занятия, сделать прекрасный подарок своим вторым половинкам и привлечь своих деток к занятию творчеством. Малыши точно не останутся равнодушными и с удовольствием включатся в процесс. Для самых маленьких карапузов мы заготовили особые идеи для декорирования. Для деток постарше - плетение косичек и аквагрим! В программе мероприятия будет мастер-класс по мыловарению, ведь он в последнее время становится все более популярным, а также валяние из шерсти, роспись по дереву и ткани, и многое другое от наших рукодельниц.

Всех желающих будут фотографировать лучшие фотографы Красногорска. Специально для этого мы украсим «место для поцелуев».

Мероприятие пройдет 8 февраля в самом центре Красногорска в одном из крупнейших Торгово-развлекательных центрах города – в ТЦ «Парк-2» по адресу: Красногорск г., ул. 50 лет Октября, 12. Подробности мы будем освещать в нашей группе Вконтакте http://vk.com/agentstvo_veselovi. Мы обязательно расскажем обо всех партнерах мероприятия и укажем, в какое время будут проходить уроки. Ну а пока приглашаем всех рукодельниц Красногорска к участию!!!

Если вы занимаетесь творчеством и хотите не только показать свои работы, но и поделиться секретами рукоделия с жителями нашего города, то пишите или звоните мне - Анастасии Карловой (моб. 89067099648, whatsapp,viber). Для мастеров участие полностью бесплатное!
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:41 / Просмотров: 1048 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz