RSS
СК РФ по Московской области завел дело по факту ранения ребенка в Подольске

В следственный отдел по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области из УМВД Росси по г.о. Подольску поступил материал проверки по факту причинения малолетнему ранения.

По результатам проведённой проверки следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего), ска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2019 в 19:22 / комментарии: 0
Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле — это первостепенная задача для любого водителя

Автоинспекторы городского округа Красногорск, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Сотрудники полиции проверяли соблюдения правил перевозки детей и проводили профилактические беседы, объясняли взр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2019 в 19:17 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛА СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Профилактика лучше лечения, об этом знают и врачи и сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск! Именно поэтому в Красногорский стоматологической поликлиника имени Л.Ф. Смуровой", прошел семинар по правилам дорожного движения.

В ходе семинара Госавтоинспекторы в своем выступлении охватили наиболее важные темы, такие как использование детских удерживающих устройств при перевозк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2019 в 12:08 / комментарии: 0
ГИБДД: ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории облуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск еженедельно проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках проведения мероприятия сотрудниками Гоставтоинпекции осуществляется пров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2019 в 13:11 / комментарии: 0
Световозвращатели - детям

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции городского округа Красногорск, провели тематический ликбез, направленный на популяризацию ношения пешеходами световозвращателей в темное время суток.

Мероприятие прошло в центральном парке на детской игровой площадке, где проводят время взрослые со своими детьми.

Автоинспекторы рассказывали родителям о пользе применения свет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2019 в 12:28 / комментарии: 0
В УМВД России по г.о. Красногорск проведен инструктаж комплексных сил полиции

В городском округе Красногорск состоялся инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором приняли участие сотрудники Росгвардии, члены народной дружины, а также сотрудники частного охранного предприятия.

Цель мероприятия - демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на террито ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2019 в 16:46 / комментарии: 0
« 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz