RSS
СК РФ по Московской области завел дело по факту ранения ребенка в Подольске
В следственный отдел по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области из УМВД Росси по г.о. Подольску поступил материал проверки по факту причинения малолетнему ранения.

По результатам проведённой проверки следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего), сказа но в сообщении на официальном сайте СК РФ по Московской области.

По появившейся в СМИ информации, 3 февраля 12-летний мальчик, гулявший в городском парке Подольска, был ранен выстрелом в живот и госпитализирован с диагнозом: «проникающее ранение брюшной полости». Ему проведена операция, жизни ребенка сейчас ничего не угрожает.

Сообщается, что в в ходе опроса мальчик сообщил следователю свою версию произошедшего, однако до настоящего времени она не нашла своего подтверждения.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленного на установление всех обстоятельств при которых ребенок получил ранение, а также из какого оружия и кем был произведен выстрел. Первоначально в ГУ МВД по МО опровергли ранение ребенка.

Еще по теме: В МВД опровергли расстрел ребенка
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:32 / Просмотров: 670 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz