RSS
Световозвращатели - детям
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции городского округа Красногорск, провели тематический ликбез, направленный на популяризацию ношения пешеходами световозвращателей в темное время суток.

Мероприятие прошло в центральном парке на детской игровой площадке, где проводят время взрослые со своими детьми.

Автоинспекторы рассказывали родителям о пользе применения световозвращающих элементов, напомнили о том, что полезные аксессуары помогают пешеходам стать заметнее на дороге, что позволяет водителям транспортных средств вовремя их заметить, затормозить и избежать аварийной ситуации, рекомендовали не забывать контролировать детей, когда они выходят на прогулку, имеется ли на верхней одежде световозвращатель и, конечно, же попросили своим примером показывать ребятам, как правильно и безопасно вести себя на дороге.

Без внимания не остались и юные участники ликбеза, полицейские в провели с ними игру по дорожной безопасности и вручили световозвращающие элементы.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

IMG_9500.md.jpg
IMG_9463.md.jpg
IMG_9475.md.jpg
IMG_9478.md.jpg
IMG_9493.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:09 / Просмотров: 689 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz