RSS
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ НА ДОРОГАХ В ПЕРИОД КАНИКУЛ

Госавтоинспекция Подмосковного Красногорска призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах в период школьных каникул.

С наступлением теплых дней дети все больше времени проводят во дворах и на улицах города, а во время активного отдыха часто забывают о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на дороге.
Водителям необходимо быть более бдительными ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.04.2024 в 14:35 / комментарии: 0
Подмосковные полицейские сыграли важную роль в раскрытии теракта в «Крокус Сити Холле»

#ИринаВолк: «Мои подмосковные коллеги сыграли важную роль в раскрытии страшного теракта в «Крокус Сити Холле». Именно благодаря им удалось установить и задержать автомобиль, на котором скрылись подозреваемые.

В тот день на место происшествия прибыли начальник полиции УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Максим Мягков и его заместитель подполковник полиции Дмитрий Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:19 / комментарии: 0
«Масленицу встречай – ПДД не нарушай!

В Масленичную неделю автоинспекторы напомнили гостям праздничных гуляний о безопасности в весенний период

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции присоединились к праздничным мероприятиям, организованных в честь проводов зимы. В Масленичную неделю автоинспекторы напомнили жителям и гостям региона о дорожной безопасности в весенний период.

«Масленицу встреч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2024 в 13:01 / комментарии: 0
Нетрезвый водитель

В выходные дни Госавтоинспекция г.о. Красногорск проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Одно из таких мероприятий «Нетрезвый водитель», прошло сегодня ранним утром в на улице Маяковского Подмосковного Красногорска.

Полицейские ,производили «массовую» останов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2024 в 08:58 / комментарии: 0
Цветочный патруль

Госавтоинспекция Московской области присоединилась к ежегодным Всероссийским акциям «Цветочный патруль» и «8 Марта в каждый дом!».

Они проводятся в преддверии Международного женского дня и уже стали доброй традицией для многих регионов России.
В Подмосковье представительницы прекрасного пола уже с начала недели становится участницами праздничных рейдов. К сотрудникам Го ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2024 в 14:27 / комментарии: 0
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции поздравили ЮИДовцев с Днем образования их движения

В день 51-ой годовщины со Дня образования отрядов ЮИД в подмосковном Красногорске состоялось торжественное мероприятие, направленное на популяризацию движения в образовательных организациях.

В НОШ № 17 Подмосковного Красногорска, ЮИДовцы подготовили праздничную программу, в которой донесли до сверстников и учеников младших классов главную цель своей деятельности – это профилакт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2024 в 06:28 / комментарии: 0
1 2 3 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz