RSS
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛА СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Профилактика лучше лечения, об этом знают и врачи и сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск! Именно поэтому в Красногорский стоматологической поликлиника имени Л.Ф. Смуровой", прошел семинар по правилам дорожного движения.

В ходе семинара Госавтоинспекторы в своем выступлении охватили наиболее важные темы, такие как использование детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних, обязательное ношение световозвращателей пешеходами, правила перехода проезжей части.
Проверить свои знания по ПДД участники семинара смогли, ответив на вопросы тематического теста который подготовили Автоинспекторы. Ну а правильно ответившие на вопросы получили жизненно важный презент -светоотражающий браслет.

Так же медицинские работники выступили в поддержку тематической акции #1щелчокСпасаетЖизнь, которая направлена на снижение тяжести последствий от дорожных аварий и популяризацию использования пассивных средств защиты.

Правила дорожного движения – закон жизни! Уважаемые участники дорожного движения будьте взаимовежливы и соблюдайте Правила дорожного движения!



Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:28 / Просмотров: 752 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz