RSS
В УМВД России по г.о. Красногорск проведен инструктаж комплексных сил полиции
В городском округе Красногорск состоялся инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором приняли участие сотрудники Росгвардии, члены народной дружины, а также сотрудники частного охранного предприятия.

Цель мероприятия - демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на территории обслуживания, а также проверка готовности подразделений УМВД к несению службы.

Были проверены внешний вид полицейских, служебная документация, техническое состояние автотранспорта и специальные средства, используемые при выполнении служебных задач.
В ходе инструктажа сотрудникам полиции доведена информация о проведении оперативно-профилактических операций и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории.

По окончании развода личному составу отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.

KRASNOGORSK-5.md.jpg
KRASNOGORSK-1.md.jpg
KRASNOGORSK-2.md.jpg
KRASNOGORSK-3.md.jpg
KRASNOGORSK-4.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:22 / Просмотров: 607 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz