RSS
«Осторожно, ежи»

Уникальный дорожный знак появится в Ростовской области. Называться он будет «Осторожно, ежи» и позволит спасти этих животных от автомобилей.

Как выяснилось, о нововведении рассказал в соцсетях музыкант Сергей Пименов. Он поделился историей своих друзей, которые и стали инициаторами установки такого знака.

- Они часто ездят по одной дороге и замечают ежей, которых д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2023 в 23:20 / комментарии: 0
Предприниматели Московской области могут перейти на упрощённую автоматизированную систему налогообложения

В Мособлдуме прошёл круглый стол, в ходе которого обсуждалось внедрение специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (АУСН). Мероприятие провёл председатель Комитета Мособлдумы по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Тарас Ефимов.

«Московская область – один из четырех субъектов, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2022 в 21:24 / комментарии: 0
Сбор макулатуры

Красногорцы могут сдать макулатуру и тем самым поддержать мобилизованных жителей Подмосковья и беженцев с Донбасса.


Принести перевязанную либо уложенную в коробки (мешки) макулатуру можно с 10:00 до 19:00 в Молодежный центр по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, к. 1.

Для участия предприятий необходимо предварительно направить заявку в свободной фор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2022 в 12:38 / комментарии: 0
В России объявлена частичная мобилизация

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, а также жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей Украины. В нем президент объявил о частичной мобилизации в России.

Призыву будут подлежать только граждане из запаса и проходившие военную службу. Перед отправкой они пройдут дополнительную подготовку. Указ об этом подписан и опубликован на сайте Кремл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.09.2022 в 09:49 / комментарии: 0
Минюст предлагает декриминализировать три статьи УК

Министерство юстиции России предлагает внести ряд изменений в Уголовный кодекс России. Для этого правоведами был разработан законопроект - он в настоящее время вынесен на общественное обсуждение.

Так, законопроектом планируется исключить уголовную ответственность за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации. Правда, в то же время соответствующие изменения п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2022 в 19:31 / комментарии: 0
Льготная ипотека для самозанятых

Сбер расширил количество категорий граждан, которые могут получить ипотечный кредит по государственным программам «Семейная ипотека», «Господдержка» и «Дальневосточная ипотека».

Как отметил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе Петербургского международного экономического форума, эти льготные программы стали доступны и самозанятым с 21 июня. Дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 08:25 / комментарии: 0
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz