RSS
В деревне Нефедьево установили стелу "Населённый пункт воинской доблести».



Автор композиции - скульптор, заслуженный художник России, член союза художнико ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 18:41 / комментарии: 0
ЗАГСы переведут в цифру

Создание Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния обсуждают сегодня, 5 декабря, в рамках проходящего в Подмосковье всероссийского совещания с руководителями органов ЗАГС РФ.

С 1 января информацию из архивов подмосковных ЗАГСов начнут переносить в электронную базу, работу планируется закончить до 2020 года, сообщила начальник главного управления ЗАГ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 14:33 / комментарии: 0
Красногорские депутаты не смогли защитить историю


Одним из недостатков недавно принятых ПЗЗ является то, что они создают условия для массового уничтожения объектов культурного наследия, парков и иных зеленых зон, расположенных на территории г.о Красногорск
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 13:52 / комментарии: 0
В Подмосковье выявили бездоговороное использование электроэнергии более чем на 56 миллионов рублей

АО «Мособлэнерго» выявило с начала 2017 года факты бездоговорного использования электроэнергии на территории Московской области более чем на 56 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы общества.

«За 11 месяцев 2017 года АО «Мособлэнерго» выявило факты бездоговорного использования электроэнергии в Подмосковье на сумму 56,141 миллиона рублей. Специалистами компании со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 12:50 / комментарии: 0
Объявлен конкурс на разработку проекта первого городского парка в Опалихе

Под комплексное благоустройство территории и создание в ее центральной части первого городского парка в Опалихе отводится более 9 гектаров. К участию в конкурсе приглашаются ведущие российские и зарубежные специализированные бюро, сообщается на сайте конкурса http://minipolis-konkurs.ru/ компании "Сити-XXI век"

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый, предварительный, продл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 12:40 / комментарии: 0
Еще о парке в Опалихе: "Застройщик изменил проект, поменяв шило на мыло"

30 ноября на заседании рабочей группы при участии Общественной палаты и некоторых жителей Опалихи происходило обсуждение проекта по уничтожению исторически ценного объекта - парка усадьбы Опалиха-Алексеевское.

Однако, не для всех жителей данное заседание оказалось тайным. Кое-кого все-таки проинформировали и пригласили. По какой-то, видимо, нелепой случайности на заседании не о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 12:30 / комментарии: 0
О парке в Опалихе


добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 11:42 / комментарии: 0
Налоговые семинары по новому порядку применения контрольно-кассовой техники в Красногорске

Инспекция ФНС России по г. Красногорску Московской области продолжает информировать организации и индивидуальных предпринимателей о новом порядке применения электронных касс.

Проконсультироваться по вопросам, связанным с работой на новых контрольно-кассовых аппаратах, получить информацию о преимуществах нового порядка, моделях ККТ, выяснить нюансы регистрации кассы, осведомитьс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 11:15 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор начал проверки праздничного оформления

В первый день зимы начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о начале проверок праздничного оформления в регионе.

- На территории муниципальных образований Московской области запланировано к установке более 16 тысяч элементов праздничного и новогоднего украшения. В связи с этим Госадмтех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:55 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проводит операцию "Теплотрасса"

Коммунальщики Подмосковья продолжают по предписаниям Госадмтехнадзора устранять замечания, по итогам спецоперации «Теплотрасса», которую надзорное ведомство проводит на территории региона.

- За неделю нашими сотрудниками проверено свыше 60 объектов теплового хозяйства в муниципальных образованиях региона. По итогам проведенных надзорных мероприятий выдано 26 предписаний со срок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:52 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор провел рейды в рамках спецопераций «Снегопад» и «Кровля»

В рамках спецоперации инспекторами были проведены проверки качества уборки выпавших снежных масс и наледи с улиц, дворов и кровель нежилых зданий. По итогам проведенных надзорных мероприятий исполнено 39 предписаний, выданных инспекторами ответственным за содержание объектов и территорий муниципальным властям и коммерческим организациям.

- Всего по требованию административно-те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:45 / комментарии: 0
Нарушение по оказанию услуг по дизайнерскому озеленению территории Красногорска

Московское областное УФАС выявило нарушения при проведения электронного аукциона на оказание услуг по дизайнерскому озеленению территории Красногорска, сообщает управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «РИМ Саплай» на действия МБУ «Красногорская городская служба» и МКУ «Красногорский центр торгов» при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2017 в 10:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz