RSS
Тимон, Степашка и Филя из Нахабина ждут хозяев

В выходные у моей семерки из Нахабино, была фотоссесия. Поскольку так получилось, что я их единственный куратор, и даже постоянных фин кураторов у них нет, мне нужно пристроить этих малышей.

Но, раздавать по авито или абы кому, я, конечно же, не смогу! Поэтому, очень прошу, кто может, помогите хотя бы этим малышам. Начну с этих троих. На фото Тимон, Степашка и Филя (слева напра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 21:39 / комментарии: 0
Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые" пройдет в "Алых парусах"

Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые". Расскажет о тех, кто погиб в авиакатастрофе над Черным морем 25 декабря 2016 года.

Среди погибших были две танцовщицы из Красногорска - Вика Сатарова и Настя Арчукова, которые с пятилетнего возраста занимались в детской хореографической студии, а затем в народном ансамбле танца "Россия" Дворца культуры "Подмосковье". Девушки получили спец ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 21:12 / комментарии: 0
Павшинская пойма в "Притяжении" Ф Бондарчука

26 января состоялась премьера фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Фильм рассказывает о первом столкновении человечества с инопланетянами.

Первый контакт землян с инопланетным разумом по сюжету фильма состоялся в московском районе Чертаново. Хотя за основу истории были взяты реальные беспорядки в …Бирюлёве, случившиеся в 2013 году. Инопланетяне в «Притяжении» всего лишь олиц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 20:08 / комментарии: 0
Р.Хабиров сказал о приоритетах (видео)

Администрация подмосковного Красногорска планирует узнать мнение у местных жителей о приоритетных направлениях развития муниципалитета, - об этом сообщил сегодня РИАМО врио главы городского округа Красногорска Р. Хабиров.

«У каждого муниципалитета должна быть своя жемчужина. Мы начали об этом думать, мы в самое ближайшее время попытаемся провести опрос, узнать у жителей, что ну ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 18:56 / комментарии: 0
В молодежном центре прошел юбилейный турнир MiniGames:WeekEnd

29 января 2017 года Молодежном Центре прошел десятый турнир MiniGames:WeekEnd.

На юбилейные киберсражения пришли около сорока человек. В начале гостям Центра показали интро, сделанное на основе фотографий предыдущих игр. Затем был традиционный интерактивчик - «Крокодил» с призами в виде сладких вкусняшек.

Кибербаталии проходили в дисциплинах: «Injustice» и «Mortal C ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 17:45 / комментарии: 0
Все такси в Подмосковье станут белыми


добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 14:30 / комментарии: 0
Сбрось скорость!

Как сообщил заместитель командира 11 батальона ДПС Владимир Романов, по предварительным данным, 31 января около 08:30 на 58 км + 100 м автодороги «Волоколамское шоссе», в г. Истра, на нерегулируемом перекрестке (ул. Панфилова и ул. Садовая) 38-летний местный житель управляя автомашиной «Субару Легаси», выполняя левый поворот в сторону г. Волоколамск, совершил столкновение с автомашиной «Вол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 14:06 / комментарии: 0
Первые паспорта болельщикам

1 февраля 2017 года в 11:00 состоится торжественная церемония вручения первых паспортов болельщиков (FAN ID) Кубка конфедераций FIFA 2017 года, сообщает пресс-служба Минкомсвязи России..

Мероприятие одновременно пройдет во всех центрах регистрации и выдачи FAN ID, расположенных в городах-участниках Кубка конфедераций FIFA 2017 года: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 14:00 / комментарии: 0
За бобром на лыжах

Специалисты Мосприроды устроят экотур «На лыжах за бобром» в парке «Серебряный бор». Участники лыжного квеста проедут пять километров по одной из самых живописных трасс заповедника.

В ходе экологической викторины они узнают, как определить следы зайцев, бобров и других лесных животных. В конце маршрута гостей ждёт встреча с главными героями квеста – бобрами, которых можно буд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 12:54 / комментарии: 0
Губернатор выступил с программным обращением

31 января губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным программным обращением к жителям Подмосковья «Наше Подмосковье. Лидерство – это реальность». Мероприятие состоялось в Доме правительства Московской области.

На мероприятие были приглашены члены правительства Московской области, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, политические и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 12:02 / комментарии: 0
Новая выставка

В ДК "Подмосковье"в фойе первого этажа с 31 января начала свою работу фотовыставка молодой и талантливой слушательницы фото школы СВЕТЛАНЫ СТУЖЕВОЙ.

Выставка называется "Семейный альбом".
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 11:58 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проводит операцию "Свет"

- За неделю инспекторами Госадмтехнадзора в Подмосковье выявлено 15 нарушений в содержании отдельных объектов, групп и участков уличного освещения. По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Помимо предписаний в отношении нарушителей соста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 11:43 / комментарии: 0
У роддома - юбилей



В январе красногорский роддом отмечает свой юбилей – ему исполнилось 35 лет.
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 11:12 / комментарии: 0
В Дмитровском нашли труп

Мертвого человека обнаружили в кювете в в селе Дмитровское неподалеку от садового товарищества «Зеленый ветер».

Сообщается. что на вид погибшему 40-45 лет. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Тело отправили в морг для причины смерти. По предварительным данным, труп пролежал в кювете около суток.

Ведется проверка.
добавил(а) Dinka / 31.01.2017 в 11:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz