RSS
Р.Хабиров сказал о приоритетах (видео)
Администрация подмосковного Красногорска планирует узнать мнение у местных жителей о приоритетных направлениях развития муниципалитета, - об этом сообщил сегодня РИАМО врио главы городского округа Красногорска Р. Хабиров.

«У каждого муниципалитета должна быть своя жемчужина. Мы начали об этом думать, мы в самое ближайшее время попытаемся провести опрос, узнать у жителей, что нужно в первую очередь. Спортивные площадки, парки, театры, скверы. Это амбициозная задача. Все это будем проводить в сжатые сроки. Этим нужно было заниматься еще вчера», - сказал Хабиров.

Он отметил, что все строительные и ремонтные работы традиционно проводят в летнее время, потому к лету нужно уже иметь конкретный план.

Также Хабиров отметил, что сами власти городского округа Красногорск сделают основными направлениями в своей работе борьбу с пробками, развитие ЖКХ, создание благоприятного инвестклимата.

«На первом месте по актуальности для нас - это дороги, решение проблем пробок. Второе - акцент на развитие ЖКХ, дворы. Активно работать с инвесторами. Это одно из важнейших направлений. Это рабочие места, бюджет. Четвертое - мы продолжим работу в рамках тесного взаимодействия с жителями и открытости деятельности - работа с «Доброделом», - заключил Хабиров.

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 06:33 / Просмотров: 1253 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz