RSS
В молодежном центре прошел юбилейный турнир MiniGames:WeekEnd
29 января 2017 года Молодежном Центре прошел десятый турнир MiniGames:WeekEnd.

На юбилейные киберсражения пришли около сорока человек. В начале гостям Центра показали интро, сделанное на основе фотографий предыдущих игр. Затем был традиционный интерактивчик - «Крокодил» с призами в виде сладких вкусняшек.

Кибербаталии проходили в дисциплинах: «Injustice» и «Mortal Combat». В этот раз соревнования шли по олимпийской системе, то есть, проиграл-вылетел. Это максимально накалило страсти среди игроков и добавило им азарта.

Бессменный ведущий Валерий Ставничий «пилотировал» мероприятие и сам участвовал в виртуальных сражениях. Его коллега Иван Соболев также сражался за победу в обеих дисциплинах, при этом виртуозно справляясь с техническим обеспечением MiniGames.

Мудрейший джедай Мастер Йода наблюдал за происходящим с красочного плаката, нарисованного специально к юбилейным MiniGames Маша Михайлова.

Победителем в «Mortal Combat» стал Сергей Ухов, а в «Injustice» Игорь Близнюков. Победителям вручили дипломы и фирменные футболки MiniGames:WeekEnd.

Волонтеры под творческим и кулинарным руководством Егора Манина приготовили в честь юбилея большой, красивый и необыкновенно вкусный торт. В кафе Молодежного Центра после окончания игры этот шедевр кондитерского искусства был мгновенно разрезан и моментально съеден игроками и зрителями воскресного мероприятия.

Следующие MiniGames:WeekEnd состоятся 19 февраля. Кибербойцов ждет много интересного: появится третья игровая зона и новая игровая дисциплина, а также очередной сюрприз от организаторов. Потенциальным игрокам нужно учесть, что участие в новой виртуальной баталии возможно только по предварительной регистрации. Она будет открыта в группе мероприятия.

Организаторов радует, что на MiniGames:WeekEnd приходят как новые любители файтингов, так и постоянные участники воскресных встреч.

- Мини-игры проходят в Молодежном Центре с марта прошлого года. На сегодняшний день в них поучаствовало более двухсот человек. Это очень здорово, что игры становятся все более популярными среди жителей Красногорска. Многие из тех, кто приходит в МЦ общаются и дружат в жизни, и MiniGames:WeekEnd постепенно становятся постоянным местом для их встреч и позитивного общения. Мы рады этому, - сказал Валерий Ставничий.

Елена Харитонова.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:39 / Просмотров: 703 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz