RSS
Павшинская пойма в "Притяжении" Ф Бондарчука
26 января состоялась премьера фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Фильм рассказывает о первом столкновении человечества с инопланетянами.

Первый контакт землян с инопланетным разумом по сюжету фильма состоялся в московском районе Чертаново. Хотя за основу истории были взяты реальные беспорядки в …Бирюлёве, случившиеся в 2013 году. Инопланетяне в «Притяжении» всего лишь олицетворяют образ «чужака».

Съемочной площадкой стала также и Павшинская пойма, фантастические площадки которой Федор Бондарчук выбрал для своего фильма.

Вообще же съёмки проходили в секретности, как в разных районах Москвы, так и в Подмосковье, в том числе на объектах Министерства обороны с участием новейшей военной техники.

Лента стала четвёртым российским фильмом, переведённым в формат IMAX. По словам сопродюсера Александра Андрющенко, в случае коммерческого успеха будет снято продолжение, которое уже написано.

"Притяжение" уже назвали главным фильмом 2017 года.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:23 / Просмотров: 1341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz