RSS
Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые" пройдет в "Алых парусах"
Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые". Расскажет о тех, кто погиб в авиакатастрофе над Черным морем 25 декабря 2016 года.

Среди погибших были две танцовщицы из Красногорска - Вика Сатарова и Настя Арчукова, которые с пятилетнего возраста занимались в детской хореографической студии, а затем в народном ансамбле танца "Россия" Дворца культуры "Подмосковье". Девушки получили специальное профессиональное образование и были приняты в хореографическую группу Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени В.А.Александрова.

Среди погибших и наш давний друг, народный артист России, балетмейстер Вячеслав Ермолин, хореографические постановки которого входят в репертуар нашего ансамбля "Россия".

В программе примут участие:
- народный ансамбль танца "Россия",
- концертный хор музыкальной хоровой школы "Алые паруса",
- народный ансамбль танца "Русская сторонка",
- Красногорское хореографическое училище,
- хореографические коллективы Московского Губернского колледжа искусств и Московского Государственного института культуры.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:10 / Просмотров: 678 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz