RSS
Госадмтехнадзор проводит операцию "Свет"
- За неделю инспекторами Госадмтехнадзора в Подмосковье выявлено 15 нарушений в содержании отдельных объектов, групп и участков уличного освещения. По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Помимо предписаний в отношении нарушителей составлены постановления о привлечении их к административной ответственности. Выписаны штрафы на общую сумму 190 тысяч рублей. На сегодняшний день все зафиксированные нарушения уже устранены.

- За неделю по предписаниям инспекторов восстановлена работоспособность 14 участков наружного освещения дорог и улиц, 23 пешеходных тротуаров около детских дошкольных учреждений и образовательных школ, 93 световых фигур и инсталляций, 130 средств светового оформления зданий и сооружений, 116 световых вывесок, отремонтировано более 300 светильников освещения во дворах и на детских площадках, ликвидированы 3 аварийных дерева над линиями наружного освещения в жилых зонах, - уточнила Татьяна Витушева.

Пресс-служба ГАТН
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:52 / Просмотров: 849 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz