RSS
О графике работы детских садов



В управлении образования Красногорского района прошло совещание с заведующими муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, где шла речь о переходе ДОУ на 10,5 часовой режим пребывания воспитанников. Для родителей, которые не могут забрать ребенка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 22:21 / комментарии: 0
Экзамены на водительские права усложняют

С 1 сентября в России вступит в силу новый административный регламент проведения экзамена на водительские права.

По сообщению начальника управления надзорной деятельности ГУ Госавтоинспекции России Олега Панарина, отменят временные нормативы при выполнении маневров на площадке. Экзаменуемым нужно будет выполнить уже не три, а пять упражнений: «трогание на подъеме», «змейка», «в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 18:22 / комментарии: 0
Поздравили работников культуры

25 марта в ДК "Подмосковье" состоялся праздничный вечер, посвященный Дню работника культуры России.

Состоялись церемония награждения лучших работников культуры Красногорского района, а также встреча с творческой группой фильма "Золотая рыбка" и премьерный показ этой ленты.

Собравшихся поздравил глава Красногорского района М.Сапунов: Поздравляю жителей Красногорск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 18:14 / комментарии: 0
Жители Нахабино требуют пересмотреть проект путепровода через железную дорогу

Большой и сложный проект переезда через железнодорожное полотно в Нахабине, обрадовавший красногорцев, не вызвал восторга у нахабинцев.

Жители Нахабина собирают подписи под петицией в Министерство природных ресурсов РФ и губернатору Московской области А.Воробьеву с требованием пересмотреть «проект путепровода через железную дорогу на 19-м километре автомобильной дороги ММК – П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 17:08 / комментарии: 0
Врач в шаговой доступности

ГБУЗ «Нахабинская городская больница» открыла амбулаторию, которая отвечает принципу «шаговой доступности». По словам главврача больницы Владимира Плиева, это сделано по просьбам
жителей микрорайона - ул. Парковой и ул. 11 Саперов в пос. Нахабино.


Теперь живущим в этом микрорайоне нет необходимости по рядовым случаям идти в поликлинику – амбулатория работает в доме №7 п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 12:41 / комментарии: 0
Немного о семенах. Не за горами дачный сезон


добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 11:53 / комментарии: 0
«Весенние каникулы» от ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, Управление образование Истринского муниципального района совместно с Истринским штабом независимого политического движения «Местные» и Благотворительным фондом помощи детям, пострадавшим в результате ДТП имени Руслана Храмцова в период с 28 марта по 10 апреля 2016 года проводят к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 11:39 / комментарии: 0
До дома на бесплатном автобусе

ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) сообщила, что намерена в ближайшее время организовать бесплатный подвоз пассажиров, пользующихся экспресс- поездами, к месту проживания на автобусах.

Речь идет о трех пилотных маршрута в Подмосковье - в Красногорск, Домодедово и Пушкино. Согласно презентации ЦППК, будет организован подвоз от конечных станций экспресса к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 10:23 / комментарии: 0
Сдай шины

С 28 марта по 30 июня 2016 года пройдет весенний этап акции «Шина 2016».
Данная акция предусматривает осуществление бесплатного вывоза шин, собранных
на территории Московской области и их утилизацию.


Автомобильные покрышки относятся к IV классу опасности и их запрещено
вывозить на городскую свалку. Нередко их складируют на контейнерных
площадках или ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2016 в 09:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz