RSS
До дома на бесплатном автобусе
ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) сообщила, что намерена в ближайшее время организовать бесплатный подвоз пассажиров, пользующихся экспресс- поездами, к месту проживания на автобусах.

Речь идет о трех пилотных маршрута в Подмосковье - в Красногорск, Домодедово и Пушкино. Согласно презентации ЦППК, будет организован подвоз от конечных станций экспресса к жилым микрорайонам "Изумрудные холмы", "Северный" и "Опушкино".

"Мы выбрали три места, где уже построено жилье - это достаточно крупные жилые комплексы, где нет прямого сообщения со станциями, то есть автобусное движение построено через какой-то "крюк". И хотим пойти в следующей логике: пассажир, который приобрел билет на "7000-й" поезд имеет возможность бесплатно по приезду на станцию сесть в специализированный автобус малой вместимости и бесплатно добраться до места проживания", - поясняют в ЦППК.

Будет запущено 13 автобусов малой вместимости, в час-пик они будут ходить каждые 5-6 минут, 10-12 минут потребуется, чтобы доставить пассажира от станции до дома, уточняют в ЦППК.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:12 / Просмотров: 1111 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz