RSS
Врач в шаговой доступности
ГБУЗ «Нахабинская городская больница» открыла амбулаторию, которая отвечает принципу «шаговой доступности». По словам главврача больницы Владимира Плиева, это сделано по просьбам
жителей микрорайона - ул. Парковой и ул. 11 Саперов в пос. Нахабино.


Теперь живущим в этом микрорайоне нет необходимости по рядовым случаям идти в поликлинику – амбулатория работает в доме №7 по ул. Парковая.

По четвергам, с 9.00 до 12.00 часов, пациентов ждут терапевт Ольга Викторовна Зерщикова и медсестра Анна Рафиковна Пильтоян. На каждый прием к ним приходят не менее 25 человек. Ежедневно, кроме среды, в амбулатории можно сдать анализы. Есть аппарат для ЭКГ.
Рады Любовь Ивановна Тимофеева из дома на ул. Парковой, Миля Ефимовна Чернявская из дома, где располагается амбулатория.

А как довольна Ирина Попова, которая ждет второго ребенка и теперь может контролировать ход беременности в амбулатории рядом с домом. Об этом они рассказали сами.
Председатель первичной организации совета ветеранов «Юг-2» пос. Нахабино Светлана Анатольевна Серикова передала благодарность ветеранов Владимиру Плиеву за организацию работы амбулатории, а также за то, что специалистов подобрал хороших, внимательных.

ПО инф. Е.ПРОЧАКОВСКОЙ, депутата Совета депутатов
городского поселения Нахабино.
Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:05 / Просмотров: 940 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz