RSS
2 апреля откроется кинофестиваль спортивного кино «Красногорский»

2 апреля откроется XIII Международный кинофестиваль спортивного кино «Красногорский», который проходит с 2003 года. Для участия в фестивале отобрано более 80 художественных и документальных кинолент, представленных участниками из 18 стран мира и многих российских регионов.

Открытие фестиваля состоится 2 апреля в кинозале «Moscow Country Club» в пос. Нахабино премьерным показом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 21:15 / комментарии: 0
Все на митинг!

Митинг, посвященный 70-летию Победы, в Красногорске проводят общественная организация Красногорское отделение Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов и совет ветеранов района. Приглашаются ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, «дети войны», инвалиды, пенсионеры.

Митинг состоится 29 марта в Красногорске на площади Оптиков, начало в 1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 20:41 / комментарии: 0
С хэштегом #РоднойГерой

В соцсетях стартовала акция "Родной герой".
Суть акции "Родной герой": в одной из популярных социальных сетей (Вконтакте, Twitter, Instagram) предлагается опубликовать фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне.
К участию принимаются как фотографии военных лет, так и современные фото ветеранов. К фото необходимо приложить небольшой рассказ о ег ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 18:18 / комментарии: 0
Молодые таланты из Красногорска поучаствовали в благотворительном фестивале танца «Светлана»

24 марта 2015 года на сцене ГЦКЗ «Россия» прошел Первый детский благотворительный фестиваль танца «Светлана». Организатором и идейным вдохновителем фестиваля была Прима-балерина Большого театра, Народная артистка РФ Светлана Захарова.

В фестивале приняли участие 11 коллективов из разных регионов России и Осетии. Студенты Красногорского филиала (Хореографическое училище) Госу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 18:12 / комментарии: 0
Ограбили банкомат у Красногорской теплосети

Неизвестные ограбили банкомат у Красногорской теплосети, забрав 2,3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Во вторник, 24 марта, около 3:15 неизвестные проникли в помещение на улице Жуковского в Красногорске, связали охранника 1944 года рождения, взломали находящийся в холле банкомат и похитили из него 2,3 миллиона рублей», - говорится в со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 18:02 / комментарии: 0
Дипломы за хореографию получили красногорские танцоры

Учащиеся Красногорского филиала (Хореографическое училище) Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной колледж искусств» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Классика и современность» в рамках проекта «Выдающиеся деятели вокального и хореографического иску ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 17:31 / комментарии: 0

Об ограничении движения грузовых ТС весной 2015

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 05 марта 2015 года №107/8 "О введении временного ограничения движения транспортных средств в весенний период 2015 года по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области" в период с 1 по 30 апреля 2015 года вводится временное ограничение движения транспортных средств. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 14:23 / комментарии: 0
День открытых дверей в УК г. Красногорска будет проходить 1 раз в квартал

21 марта Госжилинспекция Московской области провела День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья.

Акцию поддержала и администрация Красногорска. Встречи с населением прошли в 5 организациях: ООО «ДЭЗ Сервис», ООО «Комфорт», ООО УК «Красногорский жилищный трест сервис», ООО «УК «ККС» и ООО «СТЭЛ». Прием жителей осуществляли руководители УК, юристы, главные инженеры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 11:31 / комментарии: 0
О дворах и детских площадках

В рамках выставки “Двор архитектора” в культурно-выставочном комплексе Знаменское-Губайлово пройдет образовательная программа для детей и взрослых.

По четвергам с 26 марта в 16 30 будут проходить лекции с архитекторами и психологами о дворах и детских площадках, их особенностях, функциях, типах и новых подходах созданию. Во время лекций педагоги раннего развития проведут с деть ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.03.2015 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz