RSS
21 -22 марта - «Театральная весна -2015»

21 марта
11.00. К.Гольдони, «Забавный случай». Народный театр «Зеркало» ДК «Подмосковье». Режиссер Е.Семенова. 12+
12.30. Н.Мазур, «Нестарая сказка. Кто не боится Кощея?». Сказочная фантазия по мотивам русского фольклора. Самодеятельный театр юного артиста «VIVA» гимназии №6. Режиссеры Н.Мазур и Э.Шубина. 6+
14.00. «Золушка», спектакль по мотивам одноименной сказки Ш.Пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 17:35 / комментарии: 0
Красногорские школьники присоединились к "Селфи безопасности"

4–10 мая 2015года пройдёт Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Её главной темой станет безопасность детей на дороге, которая отражена в хэштэге #SaveKidsLives (#СпаситеДетскиеЖизни).

Кампания # СпаситеДетскиеЖизни призвана:

подчеркнуть тяжёлое пол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 17:21 / комментарии: 0
РТВ «Наше Подмосковье» продолжит свою работу

Руководитель главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов подтвердил, что радиостанция «Наше Подмосковье» продолжит свою работу в рамках запланированных мероприятий по ее модернизации, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«.. Радио продолжит свое вещание», – отметил руководитель Главного управления по информационной поли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 11:19 / комментарии: 0
На выходные прогнозируют ухудшение дорожных условий

В центральном регионе в выходные дни начнется похолодание. Водители должны соблюдать осторожность при передвижении по дорогам. Об этом сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Московской области в пятницу.

"По информации Гидрометеобюро Москвы и Московской области с 21 по 24 марта на территории Подмосковья ожидается понижение т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 11:04 / комментарии: 0
«Прогноз безопасности» в красногорских школах

В рамках проходящей на территории Подмосковья социальной кампании «Прогноз безопасности» сотрудники Красногорской Госавтоинспекции и педагоги образовательных учреждений продолжают проведение тематических занятий и уроков в школах, лицеях и гимназиях Красногорского муниципального района.

19 марта в МБОУ СОШ №9 Красногорска организованы тематические уроки с использованием мет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 10:51 / комментарии: 0
Состоялся отборочный тур "Минуты славы"

18 марта во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялся VII ежегодный конкурс для учащихся школ Красногорского района «Минута славы».

Конкурс, который любят и взрослые, и дети, уже в седьмой раз состоялся на сцене ДК. В отборочном туре приняли участие ученики следующих школ: СОШ Ульяновская, МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ № 10 с УИОП, МБОУ Опалиховская гимназия, Николо-У ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 10:43 / комментарии: 0
«Уступи дорогу спецтранспорту»

С 24 марта по 24 апреля сотрудники полиции будут выявлять водителей, которые не пропускают на дороге автомобили экстренных служб с включенными спецсигналами, и организованные колонны. Штраф за такое нарушение - 500 рублей, или лишение права на управление машиной сроком до полугода.

Часто можно наблюдать картину, как водители и пешеходы не уступают дорогу спецтранспорту, имеющем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 10:27 / комментарии: 0
К 70-летию Победы в Красногорске отремонтируют все памятники

В Красногорске 16 памятников, расположенных на территории городского поселения, внесены в реестр муниципального имущества. В основном это монументы, обелиски, бюсты, сооруженные в память о подвиге наших земляков в Великой Отечественной войне.

В 2014 году отремонтированы памятник «Погибшим и пропавших без вести односельчанам» на улице Есенинская, мемориальный знак, посвященный ш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2015 в 10:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz