RSS
Состоялся отборочный тур "Минуты славы"
18 марта во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялся VII ежегодный конкурс для учащихся школ Красногорского района «Минута славы».

Конкурс, который любят и взрослые, и дети, уже в седьмой раз состоялся на сцене ДК. В отборочном туре приняли участие ученики следующих школ: СОШ Ульяновская, МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ № 10 с УИОП, МБОУ Опалиховская гимназия, Николо-Урюпинская ООШ, Нахабинская Школа №3, МСКОУ, МБОУ ДОД «Центр развития детей и юношества». Ребята самых разных возрастов исполнили замечательные трогательные концертные номера, среди которых были танцы, песни, стихи и театральные сценки.

В состав жюри конкурса вошли заслуженный работник культуры РФ Г.В. Ткач, ведущий методист ДК «Подмосковье», заслуженный работник культуры Московской области Н.Д. Пучкова, руководитель детской образцовой студии народного танцы «Россия» и народного коллектива ансамбля танца «Россия» Л.Ю. Вышегородцева и ведущий специалист отдела по культуре и социальным вопросам администрации городского поселения Красногрск А.В. Шафоростова.

Результаты конкурса будут оглашены в день гала-концерта, который состоится 3 апреля в 18:00 на сцене Дворца культуры «Подмосковье». Как и всегда, вход свободный. Приглашаются все желающие!

Ксения Кондакова
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:53 / Просмотров: 1147 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz