RSS
Каратэ в Петрово-Дальнем

14-15 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Петрово-Дальнее» пройдут 5-е Открытые Всероссийские игры карате, посвященные 70-летию Великой Победы.

Организатором мероприятия является Всероссийская общественная организация «Федерация каратеномичи России», партнерами выступают федерации IJKA, IKS, NSKF, WSKF. Информационные партнеры: телеканал «Боец», Роспатриотцентр, Россий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 17:09 / комментарии: 0
“Двор архитектора” откроется 19 марта в усадьбе Знаменское-Губайлово

Передвижная выставка “Двор архитектора” откроется 19 марта в усадьбе Знаменское-Губайлово (улица Райцентр, дом 9 (левый флигель).

Конкурсный проект “Двор архитектора”, посвященный благоустройству придомовых пространств и получивший диплом на выставке “Арх Москва” 2014 в номинации «Лучшие проекты Биеннале», приезжает в Красногорск. Образовательная программа выставки представит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 16:42 / комментарии: 0
Госавтоинспекция предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

По прогнозам синоптиков в предстоящие дни на территории Московской области ожидается колебание температуры воздуха, от минусовых отметок ночью, до плюсовых – днем. Скачки температуры благоприятствуют возникновению тумана, выпадению осадков в виде снега с дождем и способствуют образованию обледенений на отдельных участках дорог, особенно в местах расположения эстакад, мостов и путепроводов. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 16:33 / комментарии: 0
Перенесли на электронный носитель

Свой вклад в подготовку к юбилею Победы внесли студенты Красногорского колледжа.

По инициативе Красногорского районного совета ветеранов они помогли Красногорскому отделу военного комиссариата оцифровать архивы. Проведя предварительную подготовку и утвердив на студенческом совете соответствующий график и порядок работы, студенты перенесли на электронный носитель сведения с бума ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 16:14 / комментарии: 0
Факты в динамике

Уникальный семинар по инфографике, в рамках проекта «Факты в динамике – Инфографика и аналитика», пройдет сегодня, 12 марта, в Красногорске в молодежном центре.

Семинар проведет художник и артдиректор журнала «Эксперт» С.Жегло.
Начало в 19.00. Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 16:11 / комментарии: 0
Офис ОАО «Ростелеком» в Красногорске сменил адрес

С 01 марта 2015 года офис продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» переехал и теперь находится по адресу:
г. Красногорск, ул. Кирова, д. 30а.
График работы остался прежним:
пн–пт: 900–2000, сб–вс: 1000–1700.

В офисе осуществляется обслуживание физических и юридических лиц, принимаются платежи за услуги связи.
Подробнее об услугах, предоставляемых
в офи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 15:41 / комментарии: 0
О кадастровой оценке земельных участков и ее последствиях

В Мособлдуме прошли Парламентские слушаниях, посвященные проблемам государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества

Государственная кадастровая оценка земельных участков, а также объектов, которые неразрывно связаны с землей – зданий, сооружений, в том числе объектов, принадлежащих малому и среднему бизнесу, жилых помещений, принадлежащих гражданам, была провед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 12:30 / комментарии: 0
Глава района Б.Рассказов в программе "Вам слово"



На этот раз много интересного: о земле для многодетных семей, о развязке Ильинское - Волоколамское шоссе, об оптимизации в администрации и сокращении 150 человек, о создании городского округа Красногорск, об УК Павшино и т.п.
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 12:21 / комментарии: 0
Семинар с участием жителей и представителей УК

Первый в этом году семинар с участием жителей и представителей УК провела 5 марта в конференц-зале администрации Красногорского муниципального района заместитель заведующего отделом по надзору за начислением платежей Московской области Ольга Тумакова.

На семинаре представитель госжилинспекции подробно рассказала об особенностях начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 11:13 / комментарии: 0
На контроле - дороги

В начале марта рабочая группа администрации Красногорска провела объезд дорог, находящихся в муниципальной собственности городского поселения. Цель выезда – контроль за выполнением работ по содержанию тротуаров и проезжей части городских улиц.

В первую очередь проверили состояние дорог у привокзальной площади станции Павшино со стороны Ильинского шоссе. У специалистов вызвало н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 11:07 / комментарии: 0
Операция "Автобус"

С 10 по 20 марта 2015 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе проведения операции «Автобус» будут отрабатываться автовокзалы, конечные автобусные пункты, на постах ДПС будет уделяться внимание иногороднему пассажирскому транспорту, особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим движение в вечернее и ноч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 11:03 / комментарии: 0
За три дня в Красногорском районе в ДТП пострадали три пешехода

За прошедший период 2015 года инспекторами ОГИБДД по Красногорскому району уже зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 2 человека погибло, 6 человек получили ранения, один из которых несовершеннолетний ребенок. Печальную статистику дорожной аварийности пополнили сразу 3 несчастных случая, произошедшие в послепраздничные дни.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 10:59 / комментарии: 0
С 10 марта по 24 апреля в Подмосковье пройдет акция "Прогноз безопасности"

Госавтоинспекция МВД России и Российский союз автостраховщиков (РСА) при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности» проводят широкомасштабную социальную кампанию «Прогноз безопасности». Задача проекта – объяснить водителям важность выбора правильной и безопасной модели поведения на дороге, а также повысить бдительность пешеходов при неблагоприятных погодных условиях. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 10:54 / комментарии: 0
Оперативные группы проконтролируют весенний паводок в МО

Для обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод в подмосковной аварийно-восстановительной службе сформированы оперативные противопаводковые группы, которые ведут постоянный мониторинг комплексов гидротехнических сооружений системы обводнения торфяников (ГТС СОТ).

На сегодняшний день за Московской областной аварийно-восстановительной службой («МОС АВС») на праве оператив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 10:50 / комментарии: 0
Почти 7 000 объектов приведено в порядок

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги первых двух месяцев работы в 2015 году.

Основное внимание в этот временной промежуток инспекторы уделяли контролю за качеством зимней уборки, выполнением уборки снега, своевременном вывозе снежных масс, ликвидации наледи на дорогах, проездах, тротуарах, кровлях зданий и с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2015 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz