RSS
На контроле - дороги
В начале марта рабочая группа администрации Красногорска провела объезд дорог, находящихся в муниципальной собственности городского поселения. Цель выезда – контроль за выполнением работ по содержанию тротуаров и проезжей части городских улиц.

В первую очередь проверили состояние дорог у привокзальной площади станции Павшино со стороны Ильинского шоссе. У специалистов вызвало нарекание содержание муниципальной перехватывающей парковки. В кратчайшие сроки подрядная компания ООО «Альмера - Холдинг» обязалась выполнить работы по очистке асфальтового покрытия паркинга от наледи. Нарушений по уборке проезжей части и пешеходного тротуара не выявлено, снег вывезен.

Следующей остановкой стали улицы деревень Ивановское и Гольево. Прошлые предписания вышеуказанной компанией были устранены, муниципальные дороги очищены от снежного наката.

Затем рабочая группа администрации проверила дороги, обслуживаемые АО «Персонал Плюс». Состояние улиц Пионерская, Карбышева, Успенская, Оптический проезд не вызвало нареканий, а содержание улицы Вилора Трифонова признано удовлетворительным. Как сообщили специалисты отдела транспорта дорог и связи, при очистке тротуар должен полностью виден, что было выполнено не на всех дорожных объектах. Для устранения выявленных нарушений даны соответствующие распоряжения.

Без внимания не остались дороги, находящиеся в оперативном управлении МБУ «Красногорская городская служба». На городских улицах Советская и Лесная нарушений не выявлено. Парковочные места и тротуары очищены от наледи.

Всего за зимний период дорог вывезено 15 тысяч куб.метров снега. Очередной объезд города запланирован на четверг, 12 марта.

Управление информационной поддержки ГП Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:01 / Просмотров: 1045 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz