RSS
Операция "Автобус"
С 10 по 20 марта 2015 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе проведения операции «Автобус» будут отрабатываться автовокзалы, конечные автобусные пункты, на постах ДПС будет уделяться внимание иногороднему пассажирскому транспорту, особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим движение в вечернее и ночное время. В проводимом Госавтоинспекцией Подмосковья мероприятии, примут участие сотрудники Управления государственного автодорожного надзора и Управления регионального административно-транспортного контроля Министерства транспорта Московской области.

По итогам 2 месяцев 2015 года на дорогах Подмосковья по вине водителей пассажирского автотранспорта произошло 17 ДТП (АППГ-26), в которых 1 человек погиб (АППГ-1) и 30 (АППГ-47) получили травмы различной степени тяжести.

По информации 11 батальона ДПС
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:44 / Просмотров: 1220 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz