RSS
За три дня в Красногорском районе в ДТП пострадали три пешехода
За прошедший период 2015 года инспекторами ОГИБДД по Красногорскому району уже зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 2 человека погибло, 6 человек получили ранения, один из которых несовершеннолетний ребенок. Печальную статистику дорожной аварийности пополнили сразу 3 несчастных случая, произошедшие в послепраздничные дни.

9 марта в 01 час 30 минут на автодороге «Пятницкое шоссе» Красногорского района водитель мужчина, управляя автомашиной «Шкода Октавия», совершил наезд на 20-летнего пешехода, который двигался по проезжей части по направлению движения автомобиля «Шкода Октавия». В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в Красногорскую городскую больницу №1.

10 марта в 12 часов 15 минут на ул.Панфилова п.Нахабино водитель мужчина, управляя автомашиной «Опель Астра», совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате несчастного случая женщина была доставлена и госпитализирована в Красногорскую городскую больницу №1.

11 марта в 08 часов 20 минут на ул.Чапаева мкр.Опалиха водитель мужчина, управляя автомашиной Ауди А6, совершил наезд на пешехода мальчика 11 лет, переходящего проезжую часть на нерегулируемом перекрёстке. Ребенок находился на месте происшествия один, без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с различными травмами был доставлен и госпитализирован в Красногорскую городскую больницу №1.

По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Несоблюдение и игнорирование элементарных правил дорожного движения приводят к печальным последствиям: на дорогах гибнут и получают травмы люди. Сотрудники Красногорской Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: внимательность и безукоризненное соблюдение ПДД – залог вашей безопасности!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
А.В.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:56 / Просмотров: 1138 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz