RSS
Пямяти тех, кто не вернулся с той войны

Митинг, посвященный Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, и 35-й годовщине ввода советских войск в Афганистан, состоялся 27 декабря у памятника воинам-интернационалистам на мемориале в Красногорске.

Почтить память павших воинов пришли их боевые товарищи, члены общественной организации «Боевое братство», вдовы и матери тех, кто не вернулся ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2014 в 22:01 / комментарии: 0
На праздники в МО будет установлено круглосуточное дежурство

«Все праздничные дни в Подмосковье будет работать региональный оперативный штаб.

Такие же штабы должны быть созданы в каждом муниципальном образовании. Кроме того, на предприятиях ТЭК и ЖКХ региона также введен режим повышенной готовности и установлено круглосуточное дежурство руководящего и оперативного персонала», – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2014 в 21:20 / комментарии: 0
Работа районных служб в Новогодние праздники

На итоговом в уходящем 2014 году ежемесячном совещании с руководителями в Администрации Красногорского района был озвучен график работы районных и городских служб в период новогодних и рождественских праздников.

Открывая совещание, глава района Борис Рассказов отметил, что на предстоящие праздники в Красногорском районе запланировано чуть менее ста мероприятий различного уровня ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2014 в 17:45 / комментарии: 0
«Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!»

Завтра, в предновогодний день - 30 декабря! В разных местах на улицах города в полицейских патрульных автомобилях ДПС с сине-красными маяками вместе с инспекторами ГИБДД Деды Морозы и Снегурочки.

В преддверии волшебного Рождества и прекрасного Нового года встретят они всех с поздравлениями с наступающими праздниками и, конечно же, пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2014 в 12:50 / комментарии: 0
Красногорская лыжня, день седьмой. Итоги

В заключительные дни соревнований на «Красногорской лыжне» продолжалась упорная борьба сильнейших лыжников России и звезд мирового лыжного спорта.

С уверенностью можно сказать, что в эти дни, несмотря на значительное похолодание, на лыжне было действительно жарко. Множество сюрпризов преподнес спринт классическим стилем, когда из-за досадного падения из борьбы за призовые места выбыли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2014 в 12:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz