RSS
«Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!»
Завтра, в предновогодний день - 30 декабря! В разных местах на улицах города в полицейских патрульных автомобилях ДПС с сине-красными маяками вместе с инспекторами ГИБДД Деды Морозы и Снегурочки.

В преддверии волшебного Рождества и прекрасного Нового года встретят они всех с поздравлениями с наступающими праздниками и, конечно же, пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, безопасных дорог, всегда только зеленого сигнала светофора и удачи на дороге. А еще напомнят об обязательном использовании видеорегистраторов, детских автокресел, автолюлек и ремней безопасности.

А получат новогодние сюрпризы из мешка Деда Мороза те, кто произнесет волшебные слова: «Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!».

Внимание! По традиции в качестве сказочных персонажей будут госинспекторы отдела ГИБДД, а также в этом году приглашаем присоединиться к волшебному действу на дорогах всех желающих Снегурочек и Дедов Морозов Красногорска. Встреча с ГИБДД 30 декабря в 11 часов. (Контактный телефон 8-926-520-13-11 Алла).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:06 / Просмотров: 1193 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz