RSS
Пямяти тех, кто не вернулся с той войны
Митинг, посвященный Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, и 35-й годовщине ввода советских войск в Афганистан, состоялся 27 декабря у памятника воинам-интернационалистам на мемориале в Красногорске.

Почтить память павших воинов пришли их боевые товарищи, члены общественной организации «Боевое братство», вдовы и матери тех, кто не вернулся с той войны.

– Этот день – еще один повод на минуту остановиться и вспомнить о тех тяжелых годах, которые пришлось пережить воинам в Афганистане, Чечне, других горячих точках. Мы должны всегда помнить тех, кто погиб, и поддерживать тех, кто остался в живых, – подчеркнул заместитель главы администрации района И.Хомутский.

Минутой молчания почтили память павших.

По материалам "КВ"
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:30 / Просмотров: 1047 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz