RSS
300 000 рублей - за свалку мусора у Дома правительства Московской области

Выполняя поручение руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой о наведении порядка на территории, прилегающей к Дому Правительства Московской области, Красногорским отделом выявлено складирование строительного мусора и грунта в непосредственной близости от правительственного здания.

В результате к административной ответственности привлечено ЗАО «КРОКУС». Сумма н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 19:55 / комментарии: 0
РГ: Птица-стройка

Подмосковье будет застраиваться по новым правилам.
Этим летом в Подмосковье вступят в силу новые нормы градостроительного проектирования. И все провозглашаемые областной властью строительные постулаты - дома от 3 до 17 этажей, парковки, парки, детсады с поликлиниками в непосредственной близости от жилья, обретут статус закона, за нарушение которого чиновники и застройщики будут нести ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 18:34 / комментарии: 0
В Нахабино завершено возведение жилого дома – долгостроя.

22 мая в 14.00 городском поселении Нахабино состоится открытие жилого дома №28 по улице Красноармейская. Квартиры здесь совсем скоро получат 79 соинвесторов (дольщиков), которые, вложив в 2001–2004 годах личные средства в возведение дома, были обмануты фирмой-застройщиком, и с тех пор, более 10 лет, не могут въехать в оплаченное ими жилье.

Группа компаний «Мортон» при поддержке ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 12:44 / комментарии: 0
Прием населения депутатом Мособлдумы Уткиной Г.С.

26 мая 2014 года (понедельник) состоится приём населения с 14.00 до 16.00 ть Уткиной Галиной Сергеевной - депутатом Московской областной Думы, председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики.

Приём без предварительной записи проводится по адресу:
г. Красногорск, ул. Речная, дом 20, корп. 2, помещение № 42.
Остановка - «Лыжный стадион» авто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 12:24 / комментарии: 0
«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО» ОПРЕДЕЛИЛО ФИНАЛИСТОВ

Три дня лучшие ребята из отрядов юных инспекторов дорожного движения образовательных учреждений Красногорского района показывали свои знания и умения в соревнованиях «Безопасное колесо».

13, 14 и 15 мая прошли зональные состязания, в которых определись финалисты конкурса, они встретятся уже в новом учебном году в сентябре месяце, где будет определена команда-победительница, в д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 12:14 / комментарии: 0
Жаркая неделя

На этой неделе московские синоптики прогнозируют жару в Москве жару и области.

В столице воздух может прогреться до 31, а в Подмосковье даже до +32. Жаркая погода продержится в регионе до конца недели без дождей.

Врачи призывают к осторожности сердечников и метеозависимых людей. Не стоит долго находится на солнце, также нужно употреблять побольше жидкости.
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 10:14 / комментарии: 0
ДЕТИ В АВТОМОБИЛЯХ ПОЛУЧАЮТ ТРАВМЫ ПО ВИНЕ ВЗРОСЛЫХ

Автомобиль уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного общества, которая, безусловно, даёт людям свободу передвижения, комфорт и мобильность. Однако, не смотря на все удобства, транспортные средства остаются источниками повышенной опасности, порой причиняя травмы или унося жизни участников дорожного движения.

Днем 30 апреля на ул. Светлая Павшинской поймы женщина-води ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 10:03 / комментарии: 0
Учреждена новая поэтическая премия

Центр современной литературы» объявляет об учреждении новой поэтической премии «Издательства «Русский Гулливер».

Прием работ на соискание Премии будет открыт 23 мая после пресс-конференции.
Правом номинирования обладают: - литературные журналы, - издательства, - творческие союзы, - профильные издания, - литературные критики, - сами авторы.
Объявление победителя со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 09:54 / комментарии: 0
656 обращений от граждан поступило на почту «Витушева-Онлайн»

На почту начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн» активно поступают письма от жителей Подмосковья, в которых граждане жалуются на нарушения чистоты и порядка, также сюда поступают и письма благодарных граждан с просьбой поощрить сотрудников административно-технического ведомства за оперативное и качественное реагирование на их обращения.

С м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 09:51 / комментарии: 0
Мотодвижение без нарушений

С наступлением летнего сезона инспекторы ГИБДД все чаще выезжают на оформления дорожно-транспортных происшествий с участием мототехники.

Особую тревогу вызывают территории летнего пребывания детей и подростков, такие как дачные и садоводческие товарищества, поселки и села, где проживают бабушки и дедушки. Отдыхающие воспринимают место отдыха, как территорию без каких-либо огран ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 09:45 / комментарии: 0
График плановых отключений

График плановых отключений горячего водоснабжения потребителей
в связи с подготовкой объектов теплосети к отопительному сезону 2014-2015г.опубликован на сайте "Красногорской теплосети" http://krasnogorskaya-teploset.ru/useful-info/schedule/
добавил(а) Dinka / 21.05.2014 в 09:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz