RSS
300 000 рублей - за свалку мусора у Дома правительства Московской области
Выполняя поручение руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой о наведении порядка на территории, прилегающей к Дому Правительства Московской области, Красногорским отделом выявлено складирование строительного мусора и грунта в непосредственной близости от правительственного здания.

В результате к административной ответственности привлечено ЗАО «КРОКУС». Сумма наложенного штрафа составила 300000 рублей. Выдано предписание: ликвидировать свалку до 05 июня 2014 года. Исполнение предписания находится на контроле у территориального отдела №29.

Красногорский отдел Госадмтехнадзора МО (самостоятельно и по заявления граждан) постоянно фиксирует наличие свалок, заставляет ответственные организации ликвидировать их. По этому вопросу Госадмтехнадзор работает в плотном контакте с администрациями городских и сельских поселений. И благодаря совместным усилиям ситуация со свалками не превращается в глобальную проблему. Только за апрель-май 2014 года по предписаниям Красногорского отдела Госадмтехнадзора ликвидировано 8 свалок, сумма штрафов составила более 80000 рублей.

Работа по выявлению и ликвидации несанкционированных валок мусора продолжается.
Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:49 / Просмотров: 1236 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz