RSS
656 обращений от граждан поступило на почту «Витушева-Онлайн»
На почту начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн» активно поступают письма от жителей Подмосковья, в которых граждане жалуются на нарушения чистоты и порядка, также сюда поступают и письма благодарных граждан с просьбой поощрить сотрудников административно-технического ведомства за оперативное и качественное реагирование на их обращения.

С момента образования почты начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн», которая начала функционировать с декабря прошлого года, поступило 656 обращений от граждан.

- Наибольшее число писем поступило из городского округа Балашиха и Красногорского района. В основном нарушения, на которые жаловались жители области, касались – состояния дорог, наружного освещения, уборки снега и наледи, незаконных земляных работ, состояния асфальтового покрытия, уборки и вывоза мусора, незаконного ограждения, а также нарушения тишины, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Только за прошлую неделю на почту «Витушева-Онлайн» поступило 23 обращения. Больше всего обращений пришло из Одинцовского района, где жители жаловались на свалку ТБО на берегу реки, регулярное разведение костров, а также с просьбой установить мусорный контейнер.

Любой житель Подмосковья может обратиться к начальнику Главного управления Госадмтехнадзора Московской области, написав письмо по адресу TatyanaVitusheva@mail.ru, и сообщить о нарушениях чистоты, порядка и благоустройства.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:44 / Просмотров: 1314 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz