RSS
Задержан мужчина, ударивший ножом девочку в столичном Очакове

Как сообщает «МК», в ночь с 8-го на 9-го июня столичные стражи порядка задержали преступника, который набросился с ножом на школьницу в районе Очаково Западного округа Москвы.

Маньяк оказался 42-летним урожененцем Узбекистана по имени Виталий Косячкин.Он был задержан в автобусе на трассе М7. Мужчина пытался уехать из Москвы, но автобус остановили сотрудники ГИБДД по просьбе оп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 09:00 / комментарии: 0
Массовые проверки на дорогах в июне

Превышение установленной скорости, нарушение правил проезда перекрестков, несоблюдение дистанции, управление в состоянии опьянения, нарушение ПДД пешеходами и водителями при проезде пешеходных переходов, езда без ремней безопасности и детских удерживающих устройств в совокупности дают ужасающие результаты.

Никто не застрахован от происшествия и не знает когда в него попадет, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 16:29 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ КРАСНОГОРСКА ПРОВЕЛИ С ДЕТЬМИ ЗАНЯТИЕ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Тематическое занятие для малышей "Светофор собирает друзей" подготовили и провели Госавтоинспекторы Красногорска для воспитанников детского сада №50, в котором приняли участие более ста мальчишек и девчонок дошкольного возраста.

Вместе с инспекторами ребята выполняли задания, читали стихи, отвечали на вопросы светофора. В рамках экскурсии сотрудник полиции провели для ребят пра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2018 в 19:24 / комментарии: 0
Красногорские полицейские задержали похитителя велосипеда

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что из подъезда одного из домов на ул. Кирова неизвестный похитил велосипед. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2018 в 12:27 / комментарии: 0
День профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Безопасность населения» приняли участие в Дне профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Красногорском колледже.

Основная цель мероприятия – развитие правосознания несовершеннолетних, профилактика вредных привычек среди обучающихся, пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники полици ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2018 в 21:27 / комментарии: 0
Обеспечить безопасность детей на дорогах

Сегодня в Подмосковье началось комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В проведение мероприятий будут вовлечены все заинтересованные ведомства и учреждения, общественность, средства массовой информации, участники дорожного движения, родители и, конечно, сами дети. Именн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2018 в 11:14 / комментарии: 0
« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz