RSS
Уроженца Челябинска задержали за разбой в Красногорске

В г.о. Красногорск сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали злоумышленника за разбойное нападение.

В дежурную часть Красногорского отдела вневедомственной охраны поступила информация, что в одной из квартир дома по ул. Егорова раздаются крики и слышны звуки борьбы. Экипаж группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.05.2018 в 16:16 / комментарии: 0
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

В УМВД России по г.о. Красногорск сотрудники полиции совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Ольгой Суслоновой подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», посвященного 300-летию российской полиции.

Целью конкурса является воспитание уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения, формирование позитивного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2018 в 21:05 / комментарии: 0
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось открытие Музея истории органов внутренних дел

В торжественной церемонии приняли участие начальник УМВД России по Красногорску подполковник полиции Николай Николаевич Жуков, председатель Совета ветеранов УМВД Анатолий Антонович Титов, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при УМВД и личный состав Управления.

Право перерезать красную ленточку было предоставлено начальнику УМВД подполковнику полиции Нико ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2018 в 20:01 / комментарии: 0
В лесополосе у Красногорска нашли труп

Труп 60-летнего мужчины со связанными руками и драгоценностями нашли в лесу между Красногорскоми и Нахабино - на шее золотая цепь с крестом, а на руках драгоценные перстни.

Как стало известно РЕН ТВ, руки мужчины были связаны.

"В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого в совершении прест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2018 в 16:54 / комментарии: 0
Повод для обгона

Более 50 процентов всех погибших на дорогах детей были пассажирами. Они не только не находились в детских креслах, но даже не были пристегнуты ремнями безопасности.

Эта грустная статистика прозвучала на «круглом столе», посвященном безопасности дорожного движения, который прошел в рамках социальной кампании «Повод для обгона». Ее проводит Госавтоинспекция совместно с Российским ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2018 в 08:26 / комментарии: 0
О возможных осложнениях на дорогах в связи с массовым выездом за город

В преддверии майских праздников Госавтоинспекция Подмосковья предупреждает участников дорожного движения о возможных осложнениях дорожной обстановки

28, 29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года, по причине массового выезда и возврата жителей столицы за пределы мегаполиса и обратно, значительно увеличится интенсивность движения на автомобильно-дорожной сети Московской области.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 21:39 / комментарии: 0
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz