RSS
В Нахабине погиб мужчина после падения с высоты

В Красногорске выясняют обстоятельства смерти мужчины после падения с высоты, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

«Утром в среду, 16 мая, в поселке Нахабино городского округа Красногорск под окнами одного из многоэтажных домов прохожими обнаружен лежащим на асфальте 35-летний мужчина с травмами, характерными при падения с выс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2018 в 10:53 / комментарии: 0
Зарядка со стражем порядка

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сотрудники УМВД России по Красногорскому округу провели зарядку в детском саду №8.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни и повышении доверия граждан к органам внутренних дел.

Спортивную зарядку провели педагог-организатор Алена Волкова и специалист по работе с молодежью Молодежного центра Дмитрий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2018 в 08:41 / комментарии: 0
В результате ДТП в Красногорском округе погиб водитель квадроцикла

12 мая в 23 часа 40 минут в д. Бузланово г.о. Красногорск зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя личным квадроциклом, двигаясь из п. Ильинское в сторону д. Александровка, совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель квадроцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

По факту данного ДТП проводится провер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2018 в 16:24 / комментарии: 0
В результате ДТП в Красногорске пострадал ребенок

14 мая на улице Маяковского г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал ребенок – девочка пешеход, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2018 в 16:20 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции приняли участие в акции «Лес Победы»

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск приняли участие в экологической акции «Лес Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

Цель акции - патриотическое воспитание молодого поколения, увековечивание памяти бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, восстановление леса, бережное отношение к природе.
В рамках акции полицейские высадили сосны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.05.2018 в 13:59 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в мае 2018

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в мае месяце 2018 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.05.2018 в 23:00 / комментарии: 0
« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz