RSS
В Управлении МВД России по городскому округу Красногорск состоялся День открытых дверей для учащихся

Сотрудники отдела кадров рассказали ребятам о преимуществах работы в полиции, о том, как поступить на службу в органы внутренних дел, и ответили на вопросы учащихся.

Инспектор группы по профессиональной подготовке показал детям экипировку и спецсредства, используемые полицейскими для повседневного ношения, продемонстрировал уроки сборки и разборки оружия.

Сотрудник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2018 в 10:17 / комментарии: 0
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением

Сотрудники ГИБДД Московской области напоминают, что водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение ледяной корки.

Не нужно забывать, что тормозной путь в осенне-зимний период увеличивается в три раза, в связи с этим водитель должен вести транспортное средство со скоростью ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 10:50 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в октябре

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в октябре месяце 2018 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 15:13 / комментарии: 0
ТЕСТИРОВАНИЕ НА ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Команды 30 образовательных организаций г.о. Красногорск 20 сентября встретились на ХIII слёте-соревновании «Школа безопасности».

Организаторы Слёта подготовили очень интересную и сложную конкурсную программу, а каждая команда должна была не только везде принять участие, но и показать хороший результат своих умений и знаний.

Госавтоинспекция г.о.Красногорск предложи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2018 в 13:41 / комментарии: 0
В Красногорске полицейскими возбуждены уголовные дела за использование заведомо подложного документа

Участковым уполномоченным Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск в ходе проверки режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации в п. Нахабино остановлены двое граждан одной из республик Средней Азии в возрасте 42 и 52 лет, которые предъявили уведомления о прибытии, содержащие явные признаки подделки.

Документы были изъяты полицейск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2018 в 10:09 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВОДИТ «НЕДЕЛЮ БЕЗОПАСНОСТИ»

В период с 24 по 28 сентября 2018 года на территории г.о. Красногорск во всех образовательных организациях пройдёт «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках данного мероприятия будет проведена профилактическая работа с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах.

При про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.09.2018 в 11:22 / комментарии: 0
« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz