RSS
УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс мероприятий по обеспечению порядка на выборах

9 сентября 2018 года на территории Московской области в единый день голосования проводятся выборы губернатора Московской области, глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований Московской области.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного поряд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 18:14 / комментарии: 0
Железнодорожный переезд - это объект повышенной опасности

Дорожно-транспортные происшествия на переездах, несмотря на их относительно небольшое число, имеют, как правило, тяжкие последствия.

В целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах в период с 23 по 30 августа на территории городского округа Красногорск проводится профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд».

Чаще всего ДТП происходят на н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.08.2018 в 15:12 / комментарии: 0
Управляя мотоциклом, не нарушайте правила и думайте о безопасности

На территории Московской области отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, а также водителей веломототранспорта, в том числе с участием детей и подростков.

Недавний пример: по предварительным данным 18 августа около 18:00 на 72 км М9 «Балтия» г.о. Истра 33-летний житель г. Москвы, управляя мотоциклом «Хонда» CBR600F, двигаясь в сторону г. Моск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.08.2018 в 17:54 / комментарии: 0
В ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ Г.О.КРАСНОГОРСК ИДЕТ НАБОР КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ ИНСПЕКТОРОВ ДПС

Президент Российской Федерации в своих выступлениях неоднократно обращал внимание на то, что органам внутренних дел необходимо добиться полного соответствия морально-психологических качеств личного состава высоким профессиональным требованиям. В органах внутренних дел Российской Федерации продолжается укрепление кадрового состава.

Основное внимание сосредоточено на самом началь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2018 в 11:29 / комментарии: 0
В Нахабине задержан подозреваемый в убийстве

Конфликт произошел ночью 14 августа в Нахабине у одного из домов по улице Володарского, сообщает пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. В ходе конфликта был убит 22-летний уроженец Киргизии. За убийство задержан гражданин Таджикистана.

«В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2018 в 18:25 / комментарии: 0
На автомагистралях запрещается движение пешеходов и остановка вне специальных площадок для стоянки.

Самые распространенные происшествия на автомагистрали – наезд на стоящее транспортное средство и наезд на пешехода.

Пункт 16 Правил дорожного движения «Движение по автомагистралям» включает в себя:
16.1. На автомагистралях запрещается:
движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2018 в 15:18 / комментарии: 0
« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz