RSS
В Управлении МВД России по городскому округу Красногорск состоялся День открытых дверей для учащихся
Сотрудники отдела кадров рассказали ребятам о преимуществах работы в полиции, о том, как поступить на службу в органы внутренних дел, и ответили на вопросы учащихся.

Инспектор группы по профессиональной подготовке показал детям экипировку и спецсредства, используемые полицейскими для повседневного ношения, продемонстрировал уроки сборки и разборки оружия.

Сотрудник отдела по экспертно-криминалистическому обеспечению провел со школьниками процедуру дактилоскопирования и обнаружения следов на месте преступления.

Подростки познакомились с работой дежурной части. Начальник дежурной смены рассказал о порядке приема сообщений и заявлений граждан, об оперативных мерах реагирования на сообщения о совершении правонарушения или преступления.

По инф. пресс-службы УМВД России по г.о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:22 / Просмотров: 789 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz