RSS
Полицейские раскрыли кражу электроинструментов

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от представителя строительной фирмы. Сообщалось, что неизвестные с территории строительного объекта, расположенного в поселке Нахабино, похитили электроинструменты.

Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей, сообщила пресс-служба УМВД России по г.о. Красногорск.

В ходе проведения о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2018 в 13:40 / комментарии: 0
В го Красногорск расстреляли подполковника полиции

Старший следователь управления на транспорте МВД по ЦФО застрелена у подъезда своего дома в пос. Архангельском го Красногорск, сообщила представитель областного главка Следственного комитета Ольга Врадий.

По информации СК РФ, выстрелы раздались сегодня около 7:00. Женщина-следователь была убита в подъезде своего дома, расположенного в поселке Архангельское Красногорского округа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2018 в 12:12 / комментарии: 0
О возможности осуществления участниками дорожного движения фотовидеосъемки общения с инспекторами ДПС

В октябре 2017 года вступил в силу Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения.

При этом у граждан и средств массовой ин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2018 в 11:23 / комментарии: 0
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли кражу банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что в помещении магазина, расположенного на улице Поселок Ленинский, неизвестный похитил из сумки заявителя банковскую карту, с которой впоследствии снял денежные средства в размере 16 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:50 / комментарии: 0
Родственники ищут свидетелей ДТП

6 октября 2018 года в 16:00 на улице Народного Ополчения г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на женщину -пешехода.

В результате ДТП женщина, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу, скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По факт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 11:53 / комментарии: 0
В Управлении МВД России по городскому округу Красногорск состоялся День открытых дверей для учащихся

Сотрудники отдела кадров рассказали ребятам о преимуществах работы в полиции, о том, как поступить на службу в органы внутренних дел, и ответили на вопросы учащихся.

Инспектор группы по профессиональной подготовке показал детям экипировку и спецсредства, используемые полицейскими для повседневного ношения, продемонстрировал уроки сборки и разборки оружия.

Сотрудник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2018 в 10:17 / комментарии: 0
« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz