RSS
В го Красногорск расстреляли подполковника полиции
Старший следователь управления на транспорте МВД по ЦФО застрелена у подъезда своего дома в пос. Архангельском го Красногорск, сообщила представитель областного главка Следственного комитета Ольга Врадий.

По информации СК РФ, выстрелы раздались сегодня около 7:00. Женщина-следователь была убита в подъезде своего дома, расположенного в поселке Архангельское Красногорского округа. От полученного ранения она скончалась до приезда "скорой". Тело супруги обнаружил муж убитой.

Погибшая - сотрудник полиции в звании подполковника - старший следователь по особо важным делам следственной части следственного управления УТ МВД по ЦФО. В СМИ появилась информация, что на убитую сегодня следователя по особо важным делам МВД Евгению Шишкину уже была попытка покушения в январе этого года.
Женщина работала в Управлении на транспорте МВД по ЦФО и вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством, передает телеграм-канал Mash.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК по Московской области.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:09 / Просмотров: 1140 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz