RSS
Госадмтехнадзор проверит соблюдение правил выгула собак в Красногорске

Госадмтехнадзор Московской области по инициативе подмосковного уполномоченного по правам ребенка Ксении Мишоновой проверит соблюдение правил выгула домашних животных, первые проверки пройдут в Одинцове, Можайске и Красногорске, сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

Как уточняется в сообщении, порядок выгула домашних животных в Московской области урегулирован статьей 66 з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 18:05 / комментарии: 0
Заседание правительства МО от 12. 12.2017



Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел расширенное заседание областного кабинета министров, в ходе которого подвели итоги работы системы «Добродел» и ремонта подъездов в жилых домах в 2017 году, а также обсудили снос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 17:47 / комментарии: 0
Электропоезд насмерть сбил мужчину в Опалихе

Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Московской области.

Трагедия случилась в 10:51 на станции Опалиха Рижского направления. «Электропоезд сообщением Москва — Нахабино смертельно травмировал мужчину в результате несанкционированного прохода», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Пресс-служба ведомства напоминает о необходимости соблюдать п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 15:17 / комментарии: 0
Завершена надвижка пролетного строения путепровода Волоколамское- Ильинское шоссе через железнодорожные пути Рижского направления

В Красногорске завершена надвижка пролетного строения путепровода через железнодорожные пути Рижского направления, эти работы – один из этапов строительства многоуровневой транспортной развязки Ильинское – Волоколамское шоссе, которая распутает проблемные транспортные узлы, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как уточняетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 12:33 / комментарии: 0
ДОСУГ С ТАНЦАМИ

Муниципальный клуб «Досуг» приглашает на бесплатные занятия

Для всех желающих работают две танцевальные студии: спортивных бальных танцев «Дилайт» (руководитель – Елена Попова) и восточных танцев (руководитель – Наталья Никитина). Группы могут посещать люди разных возрастов, в том числе дети от 6 лет.

Занятия проводятся по адресам: Красногорск, ул. Лесная, 9 (восто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 12:13 / комментарии: 0
Полицейские г.о. Красногорск провели акцию «Безопасность зимой»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Безопасность зимой» провели профилактическую беседу с учениками начальных классов гимназии № 2.

Цель мероприятия - профилактика детского травматизма в зимний период, формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних разъяснила ребятам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 12:05 / комментарии: 0
Арбитражный суд Москвы подтердил нарушение ПАО «МТС» закона о рекламе

Арбитражный суд города Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о нарушении ПАО «МТС» закона о рекламе.

Ранее в Управление поступило обращение физического лица, содержащее информацию о получении им рекламы посредствам СМС от оператора сотовой связи «МТС» без его согласия, на основании чего в отношении общества возбуждено административное расслед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 11:55 / комментарии: 0
Страна обсуждает "пластиковый рис"


добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 11:53 / комментарии: 0
«Москва — театральная столица»!

Проект с таким названием стартует в 2018 году. Его инициаторы – знаменитые театральные деятели: Евгений Миронов, Ингеборга Дапкунайте, Мария Ревякина, Валерий Шадрин, Дмитрий Бертман.

В наступающем году основной темой фестивалей и других крупных уличных мероприятий в Москве станет театр. Увидеть спектакли, различные театрализованные представления можно будет в парках, на благ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 11:29 / комментарии: 0
В г.о. Красногорск полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто!»

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск в ходе приема граждан провели информационно-правовую акцию «Госуслуги – это просто!».

Цель акции – популяризация оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Полицейские рассказали посетителям о видах государственных услуг, предоставляемых МВД Росси ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.12.2017 в 11:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz