RSS
Программу "Вокруг самовара" перенесли

Обращаем внимание жителей Красногорска, что интерактивная семейная программа «Вокруг самовара» в КВК «Знаменское-Губайлово», анонсированная на 11 ноября, переносится по техническим причинам на 9 декабря. Начнется мероприятие в 12.00.

С тех пор, как чай прочно вошел в жизнь русского человека, чаепитие стало неотъемлемой, очень важной составляющей общественной жизни. Вот уже тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 18:57 / комментарии: 0
В Воронках обокрали дом

Из дома в деревне Воронки похитили оружие, шубу, деньги и ювелирные изделия на 1,3 миллиона рублей,.

«Девятого ноября в 21:40 в дежурную часть обратился мужчина, зарегистрированный по адресу: городской округ Красногорск, деревня Воронки, дом, с сообщением о том, что в его дом проник неизвестный, где вскрыл металлический ящик для хранения оружия, откуда похитил: гладкоствольное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 18:45 / комментарии: 0
«Земля – прекрасная планета!»

В Красногорске в ДК «Подмосковье» 11 ноября состоится концерт детских творческих коллективов «Земля – прекрасная планета!», посвященный Году экологии в России.

В программе примут участие шоу-группа «Веснушки» образцовой студии эстрадного вокала, образцовая хореографическая студия «Фантазия», образцовая хореографическая студия «Россия», хореографическая студия «Светлячок», студии совре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 16:08 / комментарии: 0
Рухнувший в Ижевске дом обследуют комплексом "Струна"


добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 14:56 / комментарии: 0
КВ: Главное - доверие граждан

Сегодня – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Накануне профессионального праздника журналисты КВ взяли интервью у начальника управления МВД РФ по городскому округу Красногорск подполковника полиции Николая Жукова..

– Николай Николаевич, к профессиональным праздникам, по традиции, принято подводить итоги.
– В этом году мы достигли положите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 13:14 / комментарии: 0
Р.Хабиров: Пришла очередь строительного хлама

В Красногорске много мест, где «похоронены» балки, арматура и все, что осталось от строительного бума прошлых лет. Создаём комиссию, будем мониторить, выявлять, вывозить.

Просьба к жителям: пишите мне, оставляйте метки на карте "Зеленого патруля", с комментарием: "строительный мусор". Не в один момент (нужна специальная техника), но мы отработаем все такие точки.

Красного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 12:25 / комментарии: 0
Расходная часть бюджета го Красногорск определена в размере 12 667 млн рублей

Совет городского округа Красногорск 9 ноября рассмотрел бюджет округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Основной финансовый документ муниципалитета был принят практически единогласно.

Бюджет сформирован программно-целевым методом, в его основе 17 муниципальных программ. На финансовое обеспечение мероприятий программ будет направлено 99,7% всех бюджетных средст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 09:58 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор МО проводит операцию «Теплотрасса»

За минувшую неделю сотрудники ведомства проверили 78 участков теплотрассы. Выявлено 23 нарушения в Солнечногорске, Луховицах, Коломне, Егорьевске, Красногорске, Раменском районе.

Сотрудники ведомства вынесли 16 предупреждений ответственным лицам за повреждения трубопровода и семь штрафов на общую сумму 88 тысяч рублей.

- Понимая всю важность сохранения целостности ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2017 в 09:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz