RSS
«Земля – прекрасная планета!»
В Красногорске в ДК «Подмосковье» 11 ноября состоится концерт детских творческих коллективов «Земля – прекрасная планета!», посвященный Году экологии в России.

В программе примут участие шоу-группа «Веснушки» образцовой студии эстрадного вокала, образцовая хореографическая студия «Фантазия», образцовая хореографическая студия «Россия», хореографическая студия «Светлячок», студии современного танца «Степ и джаз», «Драйв», «Пульс», хореографическая школа «Вдохновение».

Перед концертом детских творческих коллективов в белом фойе на втором этаже откроется фотовыставка, рассказывающая об экологических акциях и субботниках, проводимых по инициативе прихода Покровского храма на территории поселка Нахабино.

Начало концерта в 15.00.

Начало работы фотовыставки в 14.00.

Вход свободный. Приходите семьями! Вход свободный 6+
Адрес: ДК «Подмосковье», Красногорск, ул. Ленина, д. 3.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:31 / Просмотров: 650 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz