RSS
Программу "Вокруг самовара" перенесли
Обращаем внимание жителей Красногорска, что интерактивная семейная программа «Вокруг самовара» в КВК «Знаменское-Губайлово», анонсированная на 11 ноября, переносится по техническим причинам на 9 декабря. Начнется мероприятие в 12.00.

С тех пор, как чай прочно вошел в жизнь русского человека, чаепитие стало неотъемлемой, очень важной составляющей общественной жизни. Вот уже три столетия в России без чая не обходится ни одно семейное торжество, ни одна дружеская встреча. За чаем проходят задушевные посиделки, обсуждаются важнейшие новости, люди обмениваются мнениями, спорят, веселятся, заключают деловые сделки и просто отдыхают.

9 декабря гости культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово» смогут узнать самые настоящие традиции русского чаепития, насладится теплой дружеской атмосферой и поучаствовать в интерактивной программе.
Количество мест ограничено. Вход платный. Записаться на мероприятие и узнать дополнительную информацию о нем можно по телефону: +7-498-786-14-52.

Адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.9 (левый флигель усадьбы «Знаменское-Губайлово»).

По информации Марины Хохловой
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:10 / Просмотров: 692 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz